Petugas per Kabupaten/Kota


Displaying -5-0 of 0 result(s).
KabupatenLaki_lakiPerempuanTotal
Bangka171158329
Bangka Barat9981180
Bangka Tengah7059129
Bangka Selatan11136147
Belitung Timur22120142
Pangkalpinang111237348
About us

Badan Pusat Statistik (BPS) Provinsi Kepulauan Bangka Belitung merupakan instansi pemerintahan vertikal yang berkewajiban mengelola perstatistikan negara

Sensus Ekonomi bertujuan memberi gambaran lengkap tentang level dan struktur ekonomi, informasi dasar ekonomi, karakterisik usaha, dan mengetahui daya saing bisnis di Indonesia

Contact us

Kantor BPS Provinsi Kep. Bangka Belitung
Komplek Perkantoran Pemrov Kep. Bangka Belitung
T: (0717) 439 422
E: bps1900@bps.go.id


Follow us